Обратный звонок

Новости

Новости
Давайте знакомиться! Наши партнеры Салон штор Exclusive

Салон штор Exclusive начал свою работу в 2004 году. На сегодняшний день в коллекции насчитывается несколько тысяч видов штор, карнизов и обоев различных стилей.

Салон Exclusive занимается всем, что связано с  декором: шторы, обои, карнизы. Ведь именно они создают в доме уют, придают элегантность и неповторимость интерьеру. Помимо отдельных элементов дизайна салон создает целые проекты в определенном стиле. Гармоничный классицизм, лаконичный минимализм или функциональность японского стиля - все это помогут воплотить в реальность дизайнеры. Команда профессионалов старается использовать в проектах только актуальные решения и модные новинки в мире дизайна. Они соединяют воедино внешнюю привлекательность, уникальный внешний вид и функциональность. 

На этапе разработки проекта Exclusive сотрудничает с профессиональными дизайнерами и архитекторами, которые неизменно находятся в курсе последних тенденций. На этапе внедрения Вы сами сможете увидеть, как Ваш проект становится реальностью, и ощутить неповторимую атмосферу уникального дизайна.

Салон штор Exclusive готов поделиться своими эксклюзивными идеями!

 

Контакты: 

Телефон: +7 (4872) 52-52-06, +7 (920) 746-96-36

Адрес: г. Тула, пр-т Ленина 85 а, галерея 1, 2 этаж

 

График работы:

пн-пт 11:00 - 18:00

сб 11:00 - 16:00
вс - выходной